Ernst (Heig) HEIGERMOSER *
(München 1893 - 1963) 2 Neujahr-Glückwunschkarten 1930/31 kolorierte Radierungen, Plattengröße je ca. 12 x 8 cm, unten rechts signiert: E. Heig, Passepartout (1x Osk. Rich. Schlütter-Prägestempel)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 100.-
Ernst (Heig) HEIGERMOSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |